| |
Год выпуска: 2001
Жанр: Логические
Разработчик: eGames
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Windows 95/98/ME/2000/XP
Pentium 300 MHz,
64 Mb RAM,
Video 16 Mb,
16-bit sound, CD-ROM 2x,
20 Mb HDD
Размер: 24 MB
Описание:
Удивительная игра, где нужно разложить кости в определенном порядке, которая, однако, имеет интересный сюжет. Ты начинаешь игру как молодой неопытный игрок. И обязан сразиться с опытными воинами, чтобы стать единственным правителем Японии. Каждый уровень будет сложнее предыдущего, каждый новый противник сильнее. Этот маджонг часами будет удерживать вас у экрана компьютера.
Предлагаемая вашему вниманию Империя Маджонга имеет мало общего с традиционными китайским маджонгом, в котором играют четыре игрока, разбирая стену и собирая у себя определенные комбинации костей. Это скорее ближе к так называемому Пасьянсу или Шанхаю, где играют всего два игрока, убирая с расположенной на поле горке по очереди две одинаковые фишки и зарабатывая при этом очки, в зависимости от стоимости оных.
Игровых режимов три штуки: собственно сам пасьянс, где вы можете оттачивать свое мастерство перед схватками с соперниками. Можно играть на уровне ученика или мастера, каждый из которых содержит по десять этапов. Дуэль - то есть игра с другом (вернее против друга) за одним компьютером. И, наконец, третий - победа, где вам необходимо по очереди победить все более искусных компьютерных соперников, став таким образом единовластным правителем Японии.
|
|